Neoklassizistische Anrichte,
um 1920/30, verschiedene Weich- und Harthölzer mit Blumenesche und Nuß furniert, feldförmig marketiert, kannelierte Lisenen, zwei Türen, zwei Laden, Marmorplatte, diese mit verklebter Bruchstelle, Messingzierbeschläge, 102 x 153 x 50 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Neoklassizistische Anrichte,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |